LISTADO INSCRITOS – CPTO. ANDALUCIA KATAS EL BOSQUE (CÁDIZ), 7 de Marzo del 2020

NAGE NO KATA GRUPO 3

ID   NOMBRE APELLIDOS CLUB SEXO kata
12179 TORI SANTIAGO ALONSO RUIZ Asahi Kan MASCULINO Nage No kata
19849 UKE ANNA BORREGUERO DAHMS Asahi Kan FEMENINO Nage No kata
10560 TORI JULIO CARO RENTERO Asahi Kan MASCULINO Nage No kata
12179 UKE SANTIAGO ALONSO RUIZ Asahi Kan MASCULINO Nage No kata
10553 TORI CARLOS MARÍA GARCÍA JIMÉNEZ-CASTELLANO Asahi Kan MASCULINO Nage No kata
18423 UKE FCO. MANUEL LUCENA LUCENA Asahi Kan MASCULINO Nage No kata

 

NAGE NO KATA GRUPO 1

ID   NOMBRE APELLIDOS CLUB SEXO KATA
1460 TORI MANUEL JIMÉNEZ GARCÍA UMA MASCULINO NAGE NO KATA
5717 UKE JOSÉ DAVID REINA FLORIDO KAZOKU MASCULINO NAGE NO KATA

 

KIME NO KATA GRUPO 1

ID   NOMBRE APELLIDOS CLUB SEXO KATA
462 TORI ANTONIO GIMÉNEZ CUADRA C.D. JUDOINDALO MASCULINO KIME NO KATA
453 UKE FRANCISCO JAVIER RUIZ SEGURA EL CASTILLO HUERCAL-OVERA MASCULINO KIME NO KATA

 

LISTADO DE INSCRITOS – CURSO PREPARATORIO DE JUDO SUELO  07/03/2020 LAS GABIAS – GRANADA

 

ID* NOMBRE APELLIDOS  CLUB DAN
16970 SAMUEL J. CHIROSA MCCARTHY C.D. BUDO 1
7453 CELESTE MARTINEZ MARTOS JUDO JAEN 1
12788 IRENE CARRILLO DE LA TORRE JUDO JAEN 1
23847 RAFAEL MARIA OVIEDO RODRIGUEZ JUDOMASTER 1
11196 ROCIO LUQUE POZO JUDO MARILU 1
14664 PAULA MOLINA GOMEZ JUDO MARILU 1
13942 LUCAS MOLINO PIÑAR JUDO MARILU 1
17689 JOSE LUIS MARTINEZ QUESADA JUDO MARILU 1
10821 LUIS MELERO SANCHEZ JUDO MARILU 1
8719 MARIA TELLO ACEITUNO JUDO MARILU 1
29209 JOSE GONZALE DE LA TORRE TAKERY JUDO 1
29210 JOSE MARIA RUIZ-JARABO VIDAL TAKERY JUDO 1
17043 ELADIO PERAL TORREIRO TAKERY JUDO 1
24754 JOSE ANTONIO MARTINEZ PUGA TAKERY JUDO 1
24915 PABLO GONZALEZ NICOLOSA TAKERY JUDO 1
18704 PEDRO MAYORGA PEDRAZA TAKERY JUDO 1
20136 JUAN JOSE PAREJA SANCHEZ CLUB JUDO MALAGA 1
23103 JOSE FRANCISCO MORENO MARTIN CLUB JUDO MALAGA 1
20853 ALEJANDRO GUTIERREZ DIAZ CLUB JUDO MALAGA 1
12091 BEATRIZ CORREA MARTIN CLUB JUDO MALAGA 1
10388 IRENE GUIJARRO MOLINA CLUB JUDO MALAGA 1
18683 SERGIO MORENO FERNANDEZ CLUB JUDO MALAGA 1
22287 JAVIER CASTILLO ROMO CLUB JUDO MALAGA 1
12087 NICOLAS RAFAEL MORENO CASTILLA CLUB JUDO MALAGA 1
15841 IKER ROMAN VARGAS CLUB JUDO MALAGA 1
23022 JOSÉ MANUEL VILLAVERDE FDEZ. C.D. JUDOINDALO 1
20617 EDUARDO MIGUEL FERNÁNDEZ DÍAZ C.D. JUDOINDALO 1
18883 ANA Mª RODRÍGUEZ GAZQUEZ C.D. JUDOINDALO 1
21220 JOSÉ LUIS LÓPEZ FERNÁNDEZ. C.D. JUDOINDALO 1
21221 LUIS FELIPE VICO TORRES C.D. JUDOINDALO 1
19839 PABLO VEGA JIMENEZ C.D. JUDOLIN 1
12563 ANDRES PIZZANO CERRILLOS C.D. JUDOLIN 1
15218 FRANCISCO COBOS ORELLANA CLUB KORYO 1
20218 RAFAEL REYES HURTADO CLUB KORYO 1
17724 ALBERTO CANTERO MOYANO CLUB KORYO 1
17682 MARIA DEL MAR DIAZ MUÑOZ CLUB KORYO 1
26347 JOSÉ SANTIAGO PEREZ C.D. BUDO 1
24971 JUAN RUÍZ SANCHEZ C.D. BUDO 1
14411 ALEJANDRO MOLINA CAÑESTRO C.D. BUDO 1
16970 SAMUEL CHIROSA MCCARTHY C.D. BUDO 1
12527 CARLOS MARÍN CARLES C.D. BUDO 1
13453 HUGO BARRALES BARBERO C.L. GRANADA 1
26595 JUAN CARLOS CASAR ESPINOSA C.D. AL-ANDALUS SEV. 1
15057 JOSÉ MARÍA CASTILLERO ARENAS C.D. BUDO 1
19920 PEDRO MIGUEL MAYORGA RUBIO TAKERY JUDO 2
7352 PAUL DOUGLAS CARR HARMAN TAKERY JUDO 2
22024 JOSÉ ANTONIO CORDERO DE LA ROSA ESC. JUDO RODRIGUEZ 2
17449 YOE LUIS MIERES LEÓN C.D. JUDOINDALO 2
17969 JOSÉ Mª LÓPEZ FLORES C.D. JUDOINDALO 2
16248 ANGELA MOLINA MARTIN CLUB FORUM 2
20479 ANTONIO JIMENEZ FERNANDEZ CLUB FORUM 2
16593 ALEX JOSE PORRAS ROMERO JUDO MIJAS 3
18458 JUAN PEDRO TITOS LECHUGA C.D. JUDO ATARFE 3
26179 JORGE RAMIREZ LECHUGA C.D. JUDO ATARFE 3
16828 ANTONIO ANGEL PADILLO LOPEZ TAKERY JUDO 3
19498 SALVADOR JOSE RIOS GARCIA TAKERY JUDO 3
15462 SILVIA ROMERO PEREZ C.D. GEIKO 3
15911 ISABEL LATORRE DEL CAMPO CLUB FORUM 3
15910 ENCARNACION GARCIA REYES CLUB FORUM 3
22874 FELIPE GOMEZ GARCIA CLUB ANTEI 3